Órgãos Sociais

NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
José Maximiano de Albuquerque Almeida Leitão Conselho de Administração Presidente 6-11-2015 06-11-2020
Maria Adelaide Torradinhas Rocha Conselho de Administração Vogal 10-06-2015 10-06-2020
Cláudia Sofia Ninhos da Fonseca Conselho de Administração Vogal 03-07-2017 03-07-2022
António Pedro de Moncada de Sousa Mendes Conselho de Administração Vogal 6-11-2015 06-11-2020
Álvaro Rodrigo Alpoim de Sousa Mendes Conselho de Administração Vogal 6-11-2015 06-11-2020
Luís Humberto da Costa Fidalgo Conselho de Administração Vogal 6-11-2015 06-11-2020
Paulo Jorge Albernaz Leite Marques Conselho de Administração Vogal 6-11-2015 06-11-2020
 

 

NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
Maria Adelaide Torradinhas Rocha Comissão Executiva Presidente 10-06-2015 10-06-2020
António Pedro de Moncada de Sousa Mendes Comissão Executiva Vogal 6-11-2015 06-11-2020
Luís Humberto da Costa Fidalgo Comissão Executiva Vogal 6-11-2015 06-11-2020
 

 

NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
Gerald Tremblay de Sousa Mendes Conselho Geral Presidente 23-01-2016 23-01-2021
Ana Margarida de Moncada Alpoim Navarro Mascarenhas Conselho Geral Conselheiro 26-07-2016 26-07-2021
João de Figueiredo Rodrigues Conselho Geral Conselheiro 26-07-2016 26-07-2021
José da Mata de Sousa Mendes Conselho Geral Conselheiro 26-02-2016 26-02-2021
Bernardo Lopo de Almeida de Sousa Mendes Conselho Geral Conselheiro 26-02-2016 26-02-2021
Margarida Sousa Mendes Macedo Basto Conselho Geral Conselheiro 01-12-2108 01-12-2023
Silvério de Sousa Mendes Conselho Geral Conselheiro 21-09-2019 21-09-2024
 

 

NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
Rodrigo Pais Rodrigues de Almeida Conselho Fiscal Presidente 11-09-2017 11-09-2022
André Seabra dos Santos Cymbron Conselho Fiscal Vogal 11-09-2017 11-09-2022
André Pinto de Sousa Carrilho Granado Conselho Fiscal Vogal 11-09-2017 11-09-2022