Órgãos Sociais 2020-2025

NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
Maria Adelaide Torradinhas Rocha Conselho de Administração Presidente 06-11-2020 06-11-2025
Gerald Sousa Mendes Conselho de Administração Vogal 01-12-2020 01-12-2025
Cláudia Sofia Ninhos da Fonseca Conselho de Administração Vogal 01-12-2020 01-12-2025
Ana Margarida de Moncada Alpoim Navarro Mascarenhas Conselho de Administração Vogal 01-12-2020 01-12-2025
Maria Rita Carvalho Matias Conselho de Administração Vogal 01-12-2020 01-12-2025
   
NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
Silvério António da Cunha Branco de Pais Borges de Sousa Mendes Conselho Geral Presidente 09-05-2021 09-05-2025
António Pedro Moncada de Sousa Mendes Conselho Geral Conselheiro 23-10-2020 23-10-2025
Luís Humberto Costa Fidalgo Conselho Geral Conselheiro 15-12-2020 15-12-2025
Margarida Sousa Mendes Macedo Basto Conselho Geral Conselheiro 01-12-2018 01-12-2023
       
NOME ÓRGÃO CARGO Início Mandato Fim Mandato
Rodrigo Pais Rodrigues de Almeida Conselho Fiscal Presidente 11-09-2017 11-09-2022
André Seabra dos Santos Cymbron Conselho Fiscal Vogal 11-09-2017 11-09-2022
André Pinto de Sousa Carrilho Granado Conselho Fiscal Vogal 11-09-2017 11-09-2022